|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 470pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.024" (0.60mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-33PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 33 пФ, 50 В, 5% | 75 | 1.24 | ||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | 467 | 74.00 | ||||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM4040BIM3-2.5/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| MHU-6КОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | Yageo | 10 795 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0805FR-0712KL |
|
|
||||||
| STTH3L06U | ST MICROELECTRONICS | 3 916 | 21.08 | |||||
| STTH3L06U | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 393 |
|
|||||
| STTH3L06U | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STTH3L06U |
|
|
||||||
| STTH3L06U | STMICROELECTR |
|
|