|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | DPAK-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MHU-6КОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
|
|
MPW-6 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая |
|
15.20 | |||
|
|
MPW-6 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | HSUAN MAO |
|
|
||
|
|
MPW-6 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | BM | 272 | 7.00 | ||
|
|
MPW-6 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | KLS |
|
|
||
|
|
MPW-6 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | NXU | 184 | 15.50 | ||
|
|
MPW-6 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | NLT | 152 | 4.26 | ||
|
|
MPW-6 |
|
вилка на плату 5.08мм прямая | 190 |
|
|
||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 156 471 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0722RL | YAGEO | 97 336 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC1206FR-0722RL | YAGEO | 2 580 |
|
|||||
| RC1206FR-0722RL |
|
|
||||||
| RX27-1 560 ОМ 25W 5% / SQP25 | 896 | 25.48 | ||||||
| RX27-1 560 ОМ 25W 5% / SQP25 | XIN HUA |
|
|