|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | DPAK-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNP09BN471 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN471 |
|
|
||||||
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | INFINEON | 359 | 63.14 | |
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | 780 | 51.62 | ||
| RC1206FR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-074K7L | YAGEO | 15 228 |
0.93 >500 шт. 0.31 |
|||||
| RC1206FR-074K7L |
|
|
||||||
|
|
К155ЛЕ1 |
|
Четыре логических элемента 2ИЛИ-НЕ, 201.14-1, 1г. | 1 | 45.36 | |||
|
|
К155ЛЕ1 |
|
Четыре логических элемента 2ИЛИ-НЕ, 201.14-1, 1г. | МИОН |
|
|
||
|
|
К155ЛЕ1 |
|
Четыре логических элемента 2ИЛИ-НЕ, 201.14-1, 1г. | ЭКСПОРТ |
|
|
||
|
|
К155ЛЕ1 |
|
Четыре логических элемента 2ИЛИ-НЕ, 201.14-1, 1г. | АЗОН |
|
|