|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Емкость | 0.033 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-Y5V-0.01UF +80-20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-Y5V-0.01UF +80-20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | 176 | 1.24 | ||||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 219 614 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
| CRCW0603180RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603180RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603180RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| MCR03EZPJ183 | ROHM |
|
|
|||||
| MCR03EZPJ183 | ROHM | 13 332 |
|
|||||
| MCR03EZPJ183 | Rohm Semiconductor |
|
|
|||||
|
|
RC0603JR-075R6 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 5.6 | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-075R6 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 5.6 | YAGEO | 86 666 |
|