| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | USI |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 6 |
| Размер программируемой памяти | 2KB (1K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
25LC640A-I/SN |
|
ИМС EEPROM SPI 8kx8
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
25LC640A-I/SN |
|
ИМС EEPROM SPI 8kx8
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
25LC640A-I/SN |
|
ИМС EEPROM SPI 8kx8
|
|
1
|
32.89
|
|
|
|
|
25LC640A-I/SN |
|
ИМС EEPROM SPI 8kx8
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
25LC640A-I/SN |
|
ИМС EEPROM SPI 8kx8
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
25LC640A-I/SN |
|
ИМС EEPROM SPI 8kx8
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
500
|
|
|
|
|
|
CDRH2D14NP-2R2NC |
|
Дроссель 2,2мкГн, 1,5А
|
SUMIDA
|
8 104
|
22.30
|
|
|
|
|
CDRH2D14NP-2R2NC |
|
Дроссель 2,2мкГн, 1,5А
|
|
|
80.60
|
|
|
|
EP1K30TC144-3N |
|
Плис семейства ACEX 1K, 30000 вентилей, 102 линий ввода/вывода, 24576 RAM bits, 0.+70°C
|
ALTERA
|
|
|
|
|
|
EP1K30TC144-3N |
|
Плис семейства ACEX 1K, 30000 вентилей, 102 линий ввода/вывода, 24576 RAM bits, 0.+70°C
|
ALT
|
|
|
|
|
|
EP1K30TC144-3N |
|
Плис семейства ACEX 1K, 30000 вентилей, 102 линий ввода/вывода, 24576 RAM bits, 0.+70°C
|
|
|
|
|
|
|
EP1K30TC144-3N |
|
Плис семейства ACEX 1K, 30000 вентилей, 102 линий ввода/вывода, 24576 RAM bits, 0.+70°C
|
ALTERA
|
|
|
|
|
|
EP1K30TC144-3N |
|
Плис семейства ACEX 1K, 30000 вентилей, 102 линий ввода/вывода, 24576 RAM bits, 0.+70°C
|
|
|
|
|
|
|
EP1K30TC144-3N |
|
Плис семейства ACEX 1K, 30000 вентилей, 102 линий ввода/вывода, 24576 RAM bits, 0.+70°C
|
ALTERA CORPORATION
|
|
|
|
|
|
EP1K30TC144-3N |
|
Плис семейства ACEX 1K, 30000 вентилей, 102 линий ввода/вывода, 24576 RAM bits, 0.+70°C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
124
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
|
2 320
|
14.39
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
FSC
|
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
ONSEMI
|
|
|
|
|
|
|
FDS9431A |
|
P-канальный полевой транзистор (Vds=-20V, Id=-3,5A, Rds(on) =130mOhm@Vgs=4,5V, P=1W)
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
518
|
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
|
40 600
|
2.92
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
HOTTECH
|
200 779
|
2.46
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
HUASHUO
|
17 875
|
4.83
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
KLS
|
|
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
YOUTAI
|
52
|
1.85
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
UMW
|
3 760
|
2.07
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
SUNTAN
|
15 692
|
4.65
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
KEEN SIDE
|
11 300
|
2.07
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
2386
|
|
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
KEXIN
|
7 200
|
2.67
|
|
|
|
IRLML6401 |
|
Транзистор полевой P-канальный MOSFET 1,3Вт, 12В, 4,3А
|
RUME
|
91 200
|
3.01
|
|