|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 89C |
| Процессор | 8051 |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 60MHz |
| Подключения | SPI, UART/USART |
| Периферия | POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 34 |
| Размер программируемой памяти | 64KB (64K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 2K x 8 |
| Размер памяти | 2K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 44-TQFP, 44-VQFP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IM07GR |
|
Реле | AXICOM |
|
|
|||
| IM07GR |
|
Реле |
|
|
||||
| IM07GR |
|
Реле | TE Connectivity |
|
|
|||
| IM07GR |
|
Реле | TYCO |
|
|
|||
| IM07GR |
|
Реле | TE |
|
|
|||
| IM07GR |
|
Реле | TE CONNECTIVITY LTD | 4 571 |
|
|||
| MF-MSMF250/16-2 | BOURNS |
|
|
|||||
| MF-MSMF250/16-2 |
|
292.00 | ||||||
| MF-MSMF250/16-2 | Bourns Inc |
|
|
|||||
| MF-MSMF250/16-2 | BOURNS |
|
|
|||||
| SWD4-2 | CHINA |
|
|
|||||
| SWD4-2 | 3 000 | 17.41 | ||||||
| SWD4-2 | CONNFLY |
|
|
|||||
| SWD4-2 | KLS |
|
|
|||||
| SWD4-2 | DAIER | 6 | 32.03 | |||||
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | 22 | 24.05 | ||
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | BM | 12 | 64.91 | |
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | KLS |
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | NXU |
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А | SZC |
|
|
|
|
|
КТ6114А |
|
(SS8050B) | 62 | 4.23 | |||
|
|
КТ6114А |
|
(SS8050B) | МИНСК |
|
|
||
|
|
КТ6114А |
|
(SS8050B) | ИНТЕГРАЛ | 612 | 12.49 |