|
|
Версия для печати
| Корпус | 10-MSOP |
| Корпус (размер) | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 10 V |
| Частота переключения | 850kHz |
| Ток выходной | 800mA |
| Напряжение выходное | 0.7 V ~ 6 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TPS62050 (Импульсные источники DC/DC) 800-mA SYNCHRONOUS STEP-DOWN CONVERTER Также в этом файле: TPS62050DGS, TPS62050DGSR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LP2992IM5-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2992IM5-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2992IM5-5.0 |
|
|
||||||
| LP2992IM5-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 781 |
|
|||||
| M95512-WMN6P | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M95512-WMN6P |
|
|
||||||
| M95512-WMN6P | STMicroelectronics | 4 | 405.16 | |||||
| M95512-WMN6P | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| M95512-WMN6P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 330 |
|
|||||
| MCP1702T-5002E/CB | MICRO CHIP | 820 | 38.23 | |||||
| MCP1702T-5002E/CB |
|
64.00 | ||||||
| MCP1702T-5002E/CB | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP1702T-5002E/CB | MICRO CHIP | 282 |
|
|||||
| MCP1702T-5002E/CB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 695 |
|
|||||
| SWD4-2 | CHINA |
|
|
|||||
| SWD4-2 | 3 000 | 17.41 | ||||||
| SWD4-2 | CONNFLY |
|
|
|||||
| SWD4-2 | KLS |
|
|
|||||
| SWD4-2 | DAIER | 6 | 32.03 | |||||
|
|
TPS71501DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS71501DCKR | 5 408 | 34.95 | |||||
|
|
TPS71501DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 423 |
|
||||
|
|
TPS71501DCKR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS71501DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 633 |
|