|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Серия | Trimpot® 3214 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 5 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.200" L x 0.190" W x 0.200" H (5.10mm x 4.80mm x 5.10mm) |
| Product Change Notification | Material Change March 2011 |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
74LVC1G74DP | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
74LVC1G74DP | NXP |
|
|
||||
|
|
74LVC1G74DP | NXP |
|
|
||||
|
|
74LVC1G74DP | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
74LVC1G74DP |
|
|
|||||
|
|
74LVC1G74DP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 608 |
|
||||
| FQ24-6TK-12 (КАБ.РОЗ.) |
|
|
||||||
| FQ24-6ZJ (БЛ.ВИЛ.) |
|
|
||||||
|
|
MMCX-C174P | 1 | 43.56 | |||||
|
|
MMCX-C174P | BM |
|
|
||||
|
|
MMCX-JR | 517 | 68.12 | |||||
|
|
MMCX-JR | 517 | 68.12 | |||||
|
|
MMCX-JR | RUICHI | 806 | 67.76 |