|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 25V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 80mA, 800mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 160 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 1W |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
|
PSS8050 Npn Medium Power 25V Transistor Также в этом файле: PSS8050D
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КТ6114В |
|
10.80 | ||||||
| КТ6114В | МИНСК |
|
|
|||||
| КТ6114В | ИНТЕГРАЛ |
|
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SC2655Y | TOSHIBA | 40 | 26.55 | |||||
| 2SC2655Y | 8 | 68.04 | ||||||
| 2SC2655Y | TOSHIBA | 64 |
|
|||||
|
|
|
IRFZ24N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 17A, 45W | INTERNATIONAL RECTIFIER | 80 | 57.78 | |
|
|
|
IRFZ24N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 17A, 45W | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
IRFZ24N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 17A, 45W | 12 | 55.50 | ||
|
|
|
IRFZ24N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 17A, 45W | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
IRFZ24N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 17A, 45W | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
IRFZ24N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 17A, 45W | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRFZ24N |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 17A, 45W | 1 |
|
|
|
| SS8050CTA | FAIR |
|
|
|||||
| SS8050CTA | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| SS8050CTA | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| SS8050CTA | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
|
|
SS8550D | FAIR |
|
|
||||
|
|
SS8550D |
|
5.20 | |||||
|
|
SS8550D | МИНСК |
|
|
||||
|
|
SS8550D | BR |
|
|
||||
| UBA2024P/N1.112 | NXP |
|
|
|||||
| UBA2024P/N1.112 |
|
|
||||||
| UBA2024P/N1.112 | NXP(PHILIPS) | 40 | 98.24 |