|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Voltage - Breakdown | 14.25V |
| Мощность (Ватт) | 40W |
| Polarization | 2 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC595D.118 |
|
8Bit Shift Reg/Outp Latch | NXP |
|
|
|||
| 74HC595D.118 |
|
8Bit Shift Reg/Outp Latch | NEX-NXP |
|
|
|||
| 74HC595D.118 |
|
8Bit Shift Reg/Outp Latch |
|
|
||||
| 74HC595D.118 |
|
8Bit Shift Reg/Outp Latch | 4-7 НЕДЕЛЬ | 688 |
|
|||
|
|
|
BPW 34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | OSRAM |
|
|
|
|
|
|
BPW 34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° |
|
|
||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | 3 | 15.12 | |||||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | ON SEMICONDUCTOR | 9 836 |
|
||||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | ONS |
|
|
||||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | ON SEMIC |
|
|
||||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | YOUTAI | 5 936 | 4.08 | ||||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | UMW |
|
|
||||
|
|
MMBZ5V6ALT1G | 1 |
|
|
||||
| PH 08F 2.0MM | AUK |
|
|
|||||
| PH 08F 2.0MM |
|
|
||||||
| PH 08F 2.0MM | CONNFLY |
|
|
|||||
| SH-085 10K (СП3-38Б) |
|
|