|
RES .01 OHM 3W 1% 3637 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.01 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) |
| Высота | 0.035" (0.89mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 3637 (9193 Metric), Strip |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2B-XH-A | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
|||||
| B2B-XH-A | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
|||||
| B2B-XH-A | CONNFLY |
|
|
|||||
| B2B-XH-A | JST |
|
|
|||||
| B2B-XH-A |
|
|
||||||
| B3B-XH-A | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL | 413 |
|
|||||
| B3B-XH-A | CONNFLY |
|
|
|||||
| B3B-XH-A | JST |
|
|
|||||
| B3B-XH-A |
|
|
||||||
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 17 | 9.00 | |
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор | KGB | 67 799 | 6.65 | |
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор |
|
11.84 | ||
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
NCP18XH103J03RB |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
NCP18XH103J03RB |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
NCP18XH103J03RB |
|
MUR | 20 417 | 2.60 | ||
|
|
|
NCP18XH103J03RB |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
NCP18XH103J03RB |
|
|
|
|||
|
|
|
WSL2010R0200FEA |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
WSL2010R0200FEA |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
WSL2010R0200FEA |
|
|
|
|||
|
|
|
WSL2010R0200FEA |
|
DALE |
|
|