|
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 5A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 5A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 300pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL-LS0603UHR |
|
|
||||||
| BL-LS0603UHR | BETLUX |
|
|
|||||
| BL-LS0603UHR | BETLUX ELECTR |
|
|
|||||
| CR-03FL7----1K | VIKING | 2 241 684 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| CR-03FL7---62K | VIKING | 304 540 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| CR-03FL7---62K |
|
|
||||||
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | KINGBRIGHT | 440 | 21.42 | |
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | 4 | 22.20 | ||
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | KGB | 63 732 | 14.46 | |
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | UNKNOWN |
|
|
|
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | KBRT |
|
|
|
| RL1206FR-070R1L | YAGEO | 139 291 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
|||||
| RL1206FR-070R1L |
|
|