|
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 5A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 5A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 300pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B3B-XH-A | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL | 413 |
|
|||||
| B3B-XH-A | CONNFLY |
|
|
|||||
| B3B-XH-A | JST |
|
|
|||||
| B3B-XH-A |
|
|
||||||
|
|
B3B-ZR |
|
вилка на плату прямая 1.5мм | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
||
|
|
B3B-ZR |
|
вилка на плату прямая 1.5мм | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
||
|
|
B3B-ZR |
|
вилка на плату прямая 1.5мм | JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
B3B-ZR |
|
вилка на плату прямая 1.5мм | JST |
|
|
||
| CDRH127/LDNP-470MC | SUMIDA | 44 | 39.88 | |||||
| CDRH127/LDNP-470MC |
|
124.00 | ||||||
| CDRH127/LDNP-470MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
|
|
|
LQH44PN220MP0L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQH44PN220MP0L |
|
MUR | 13 | 12.08 | ||
|
|
|
LQH44PN220MP0L |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
LQH44PN220MP0L |
|
|
|
|||
| PMEG6010CEH.115 | NXP |
|
|
|||||
| PMEG6010CEH.115 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| PMEG6010CEH.115 |
|
|
||||||
| PMEG6010CEH.115 | NEXPERIA | 1 | 9.75 |