|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 4.2mA, 4.2mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
HEF4013BT |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP -40/+85 C | PHILIPS |
|
|
||
|
|
HEF4013BT |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP -40/+85 C | NXP | 360 | 18.76 | ||
|
|
HEF4013BT |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP -40/+85 C | 45 | 37.80 | |||
|
|
HEF4013BT |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP -40/+85 C | NXP | 268 |
|
||
|
|
HEF4013BT |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP -40/+85 C | PHILIPS | 878 |
|
||
|
|
HEF4013BT |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP -40/+85 C | NEXPERIA |
|
|
||
|
|
HEF4013BT |
|
Стандартная логика DUAL D-TYPE FLIP-FLOP -40/+85 C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 444 |
|
||
|
|
LM2903DG | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2903DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2903DG | ON SEMIC |
|
|
||||
|
|
LM2903DG |
|
|
|||||
|
|
LM2903DG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2903DG | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2903DG | ONS |
|
|
||||
|
|
LM2903DG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 204 |
|
||||
| MCP633-E/SN | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP633-E/SN | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP633-E/SN |
|
|
||||||
| MCP633-E/SN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 149 |
|
|||||
|
|
SA614AD | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
SA614AD |
|
|
|||||
|
|
SA614AD | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
SA614AD |
|
|
|||||
|
|
SA614AD | NXP |
|
|
||||
|
|
SA614AD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 121 |
|
||||
| КР1051ХЛ2 | ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| КР1051ХЛ2 |
|
|
||||||
| КР1051ХЛ2 |
|
|