|
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа |
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вес | 0.347 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 250 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 5.7x5.0x2.0 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 2220 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ, 250 В, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-076K8L | YAGEO | 224 960 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-076K8L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07680KL | YAGEO | 106 418 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-07680KL |
|
|
||||||
|
|
|
TMH 1212D |
|
DC/DC, 2Вт, вход 12 VDC +10%, выход +12 VDC/+ 80 мA, изоляция 1000VDC,корпус SIP7 ... | TRACO | 126 | 836.81 | |
|
|
|
TMH 1212D |
|
DC/DC, 2Вт, вход 12 VDC +10%, выход +12 VDC/+ 80 мA, изоляция 1000VDC,корпус SIP7 ... |
|
|
||
| ШР20П5НШ10 | 8 | 1 387.50 | ||||||
| ШР20П5НШ10 | КОННЕКТОР |
|
|
|||||
| ШР20П5НШ10 | ЭЛЕКОН |
|
|
|||||
| ШР20П5НШ10 | ХАРЬКОВ |
|
|
|||||
| ШР32П12НШ1 РОЗ | 157 | 1 495.20 |