SH016M0047B2F-0511
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 16 В
Версия для печати
Технические характеристики SH016M0047B2F-0511
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Ток утечки | 11 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.18 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.085 А |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General |
| Емкость | 47 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
1N4007 (1A 1000V) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ECAP 47/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 16В, 105С
|
JAMICON
|
|
|
|
|
|
ECAP 47/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 16В, 105С
|
|
|
12.00
|
|
|
|
ECAP 47/16V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47мкФ, 16В, 105С
|
JAM
|
|
|
|
|
|
ECAP 4700/50V 2245 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ, 50 В, 105С
|
JAMICON
|
|
|
|
|
|
ECAP 4700/50V 2245 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ, 50 В, 105С
|
JAM
|
|
|
|
|
|
ECAP 4700/50V 2245 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ, 50 В, 105С
|
|
|
220.00
|
|
|
|
|
SH025M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В
|
YAGEO
|
2
|
7.50
|
|
|
|
|
SH025M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В
|
|
|
|
|
|
|
|
SH025M0047B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 25 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SJ050M0010B2F-0507 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 50 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
SJ050M0010B2F-0507 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 50 В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SJ050M0010B2F-0507 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 50 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|