|
CAP CER C0G 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 5.6pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.25pF |
| Tolerance | ±0.25pF |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.028" (0.70mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | FAIR |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 |
|
12.28 | ||
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BF494 |
|
Транзистор NPN, 20В, ТО92 | ONS-FAIR |
|
|
|
| CERCAP 0.5p/50V 0402 CNPO |
|
Керамический конденсатор 0.5 пФ 50 В | HITA |
|
|
|||
| CERCAP 0.5P/50V 0402 CNPO |
|
Керамический конденсатор 0.5 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| RC0805FR-07470KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07470KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07470KL | Yageo | 138 720 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07470KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747K5L | YAGEO | 121 084 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0747K5L |
|
|
||||||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MURATA | 176 |
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MURATA |
|
|