|
TRANS NPN 15V 9GHZ SOT143B |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 15V |
| Frequency - Transition | 9GHz |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 1.3dB ~ 2.4dB @ 900MHz |
| Power - Max | 400mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 40mA, 8V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 120mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-253-4, TO-253AA |
| Корпус | SOT-143B |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 2200/25V 1625 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| ECAP 2200/25V 1625 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 25 В |
|
|
||||
| HMO0603B-65 | JLW | 1 485 | 38.20 | |||||
| HMO0603B-65 |
|
|
||||||
| HMO0603B-65 | 1857 |
|
|
|||||
| LQW18ANR10J00D0603-LQW18A_00100NHJ | MURATA |
|
|
|||||
| LQW18ANR10J00D0603-LQW18A_00100NHJ | 0.00 |
|
|
|||||
| SM8002C | 7 | 113.40 | ||||||
| SM8002C | FAIRTEK |
|
|
|||||
| SM8002C | 7 | 113.40 | ||||||
| SM8002C | 1 |
|
|
|||||
| SY025M0220B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| SY025M0220B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 25 В |
|
|