|
|
Версия для печати
| Capacitance @ Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Current - Max | 15mA |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 70V |
| Diode Type | Schottky - Single |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность рассеивания (макс.) | 430mW |
| Корпус (размер) | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Корпус | DO-35 |
| Product Change Notification | Product Obsolescence Notification 16/Aug/2010 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BAS70-04,215 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
BAS70-04,215 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BAS70-04,215 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
BAS70-04,215 |
|
|
|
|||
|
|
|
BAS70-04,215 |
|
NEX-NXP |
|
|
||
|
|
|
BAS70-04,215 |
|
NXP/NEXPERIA | 410 | 2.55 | ||
|
|
|
BAS70-04,215 |
|
NEXPERIA |
|
|
||
| BFQ67.215 | NXP |
|
|
|||||
| BFQ67.215 |
|
|
||||||
| LQW2BAS22NJ00L0805-LQW2BAS22NHJ | MURATA |
|
|
|||||
| LQW2BAS22NJ00L0805-LQW2BAS22NHJ | MURATA* |
|
|
|||||
| LQW2BAS22NJ00L0805-LQW2BAS22NHJ | 0.00 |
|
|
|||||
| LQW2BHN47NJ03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQW2BHN47NJ03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQW2BHN47NJ03L | MUR | 8 | 23.78 | |||||
| LQW2BHN47NJ03L |
|
|
||||||
| LQW2BHN47NJ03L |
|
|
||||||
| ЧИП 0603-27 ПФ NPO-5% 50В | 466 | 3.78 | ||||||
| ЧИП 0603-27 ПФ NPO-5% 50В | 1 |
|
|