|
RES 390 OHM 5W 5% METAL OXIDE |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 390 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Oxide Film |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SA1145 |
|
Транзистор PNP 150V, 50mA, 0.8W, 200MHz | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SA1145 |
|
Транзистор PNP 150V, 50mA, 0.8W, 200MHz |
|
28.56 | ||
|
|
|
2SA1145 |
|
Транзистор PNP 150V, 50mA, 0.8W, 200MHz | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SA1145 |
|
Транзистор PNP 150V, 50mA, 0.8W, 200MHz | ISC |
|
|
|
|
|
|
2SC2705 |
|
Транзистор S-N, 150В, 0.05A, TO92 | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SC2705 |
|
Транзистор S-N, 150В, 0.05A, TO92 |
|
32.08 | ||
|
|
|
2SC2705 |
|
Транзистор S-N, 150В, 0.05A, TO92 | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V |
|
23.56 | ||
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V | NO TRADEMARK |
|
|
|
|
|
|
CFR-25JR-1K0 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
CFR-25JR-1K0 |
|
|
|
|||
| RC1206FR-073K01L | YAGEO | 107 245 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-073K01L | 232 |
|