|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Current - DC Forward (If) | 1.5A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | WOM-4 |
| Корпус | WOM |
|
AW0xM 1.5 AMP CONTROLLED AVALANCHE SILICON BRIDGE RECTIFIER Также в этом файле: AW06M
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RB152 | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| RB152 | Micro Commercial Co |
|
|
|||||
| RB152 |
|
|
||||||
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | TAIWAN SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | GOODWORK SEMICONDUCTER |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | DC COMPONENTS | 10 885 | 8.72 | |
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V |
|
15.20 | ||
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | GALAXY |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | GOODWORK SEMICONDUCTER, INC. |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | OTHER |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | TAIWAN SEMICONDUCTOR MANF. |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | MIC |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | KINGTRONICS |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | GALAXY ME |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | LGE | 64 | 8.27 | |
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | HOTTECH |
|
|
|
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | KEEN SIDE | 2 000 | 6.28 | |
|
|
|
W04M |
|
Диодный мост 0,5A 400V | 3 |
|
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AD1865P | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
AD1865P |
|
|
|||||
|
|
AD1865P |
|
|
|||||
|
|
AD1865P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 168 |
|
||||
| MMBTA42 (2SC4061) SOT-2 |
|
|
||||||
| UC3524AN | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| UC3524AN |
|
522.00 | ||||||
| UC3524AN | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| UC3524AN | TEXAS |
|
|
|||||
| UC3524AN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 484 |
|
|||||
| К 561 КП1 | RUS |
|
|
|||||
|
|
КР537РУ25А | ТРАНЗИСТОР |
|
|
||||
|
|
КР537РУ25А | 7 | 202.40 | |||||
|
|
КР537РУ25А | МИНСК |
|
|
||||
|
|
КР537РУ25А | ИНТЕГРАЛ |
|
|