|
RES NETWRK 330 OHM 5% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CAY16 |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 330 |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Power Per Element | 62.5mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric), Convex |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус | 1206 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1533ЛП5 | 1 | 388.50 | ||||||
| 1533ЛП5 | МИНСК | 16 | 339.20 | |||||
| 1533ЛП5 | ИНТЕГРАЛ | 57 | 737.20 | |||||
| 1533ЛП5 | RUS |
|
|
|||||
| AD8564A SO16 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
|
|
CAY16-222J4LF |
|
Bourns Inc |
|
|
|||
|
|
CAY16-222J4LF |
|
BOURNS |
|
|
|||
|
|
CAY16-222J4LF |
|
|
|
||||
|
|
CAY16-222J4LF |
|
BOURNS | 1 817 |
|
|||
|
|
CAY16-473J4LF |
|
Bourns Inc |
|
|
|||
|
|
CAY16-473J4LF |
|
BOURNS | 240 | 5.41 | |||
|
|
CAY16-473J4LF |
|
|
|
||||
|
|
CAY16-473J4LF |
|
280 |
|
|
|||
|
|
|
LC72131 DIP |
|
Синтезатор частоты с применением PLL (ФАПЧ) для использования в тюнерах переносных ... | SEMTECH |
|
|
|
|
|
|
LC72131 DIP |
|
Синтезатор частоты с применением PLL (ФАПЧ) для использования в тюнерах переносных ... | SANYO |
|
|
|
|
|
|
LC72131 DIP |
|
Синтезатор частоты с применением PLL (ФАПЧ) для использования в тюнерах переносных ... |
|
78.68 | ||
|
|
|
LC72131 DIP |
|
Синтезатор частоты с применением PLL (ФАПЧ) для использования в тюнерах переносных ... | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
LC72131 DIP |
|
Синтезатор частоты с применением PLL (ФАПЧ) для использования в тюнерах переносных ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 444 |
|