|
RES NETWRK 47K OHM 5% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CAY16 |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 47K |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Power Per Element | 62.5mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric), Convex |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус | 1206 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 47 КОМ 1% RC0603FR-0747KL (RS-03K473FT) (RS-03K4702FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 2EDGR-5.08-02P-14-00A(H) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 2EDGR-5.08-02P-14-00A(H) | NXU |
|
|
|||||
| 2EDGR-5.08-02P-14-00A(H) |
|
|
||||||
| 2EDGR-5.08-02P-14-00A(H) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS | 2 716 | 2.38 | ||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | 8 | 6.76 | |||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | 0.00 |
|
|
||
| FYLS-0805BURC | FORYARD | 103 888 | 1.86 | |||||
| FYLS-0805BURC |
|
|
||||||
| FYLS-0805BURC | 21354 |
|
|
|||||
| JRB1V221M03500800120000B | JB | 25 236 | 2.42 | |||||
| JRB1V221M03500800120000B |
|
|
||||||
| JRB1V221M03500800120000B | JB CAPACITORS |
|
|