|
RES NETWRK 2.2K OHM 5% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CAY16 |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 2.2K |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Power Per Element | 62.5mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric), Convex |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус | 1206 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм |
|
10.72 | |||
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
CAY16-102J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х1 кОм | ВОURNS |
|
|
||
| HC-49SMD-16000 КГЦ |
|
|
||||||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
|
|
|||
|
|
|
PVC6A505C01B00 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% |
|
14.44 | ||
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | Yageo | 7 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|
|
|
|
RC0805JR-0710KL |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO | 142 500 |
|
|
| КВАРЦ 32.768KHZ DT-38 (3Х8) ЧАСОВОЙ | KDS |
|
|
|||||
| КВАРЦ 32.768KHZ DT-38 (3Х8) ЧАСОВОЙ |
|
|