|
Бескорпусные толстопленочные резисторы (чип-резисторы, smd-резисторы) предназначены для работы в цепях постоянного, переменного и импульсного тока. Используются для поверхностного монтажа. |
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Сопротивление (Ом) | 113K |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-0.15UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.15 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-0.15UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.15 мкФ 50 В |
|
1.96 | ||||
| B72660M0950K072 TDK |
|
|
||||||
|
|
|
C3225X7S2A335K |
|
TDK Corporation |
|
|
||
| RFD14N05LSM9A | FAIR |
|
|
|||||
| RFD14N05LSM9A | INTERSIL |
|
|
|||||
| RFD14N05LSM9A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| RFD14N05LSM9A | FAIRCHILD | 220 |
|
|||||
| RFD14N05LSM9A | INTERSIL | 23 |
|
|||||
| RFD14N05LSM9A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| RFD14N05LSM9A | ONS |
|
|
|||||
| RFD14N05LSM9A |
|
|
||||||
| SMCJ40A | FAIR |
|
|
|||||
| SMCJ40A | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMCJ40A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMCJ40A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMCJ40A | DIODES INC. |
|
|
|||||
| SMCJ40A | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMCJ40A | YJ | 5 612 | 4.82 | |||||
| SMCJ40A | LTL |
|
|
|||||
| SMCJ40A | LITTELFUSE | 17 260 | 17.43 | |||||
| SMCJ40A |
|
|
||||||
| SMCJ40A | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMCJ40A | TSC |
|
|
|||||
| SMCJ40A | YANGJIE |
|
|
|||||
| SMCJ40A | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| SMCJ40A | JINGDAO | 1 620 | 5.81 | |||||
| SMCJ40A | VISHAY/GS | 20 000 | 4.75 | |||||
| SMCJ40A | YANGZHOU YANGJIE |
|
|