|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 1.5K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0805470RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNEA | VISHAY | 6 956 |
|
|||||
| CRCW0805470RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNEA |
|
|
||||||
| CRCW120610R0JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW120610R0JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW120610R0JNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW120647K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW120647K0JNEA | VISHAY | 18 064 |
|
|||||
| CRCW120647K0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW25121R00JNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW25121R00JNEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW25121R00JNEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW25121R00JNEG | VIS |
|
|
|||||
|
|
|
IRFPE50 |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=800V, Id=7.8A@T=25C, Id=4.9A@T=100C, Rds=1.2 R, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFPE50 |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=800V, Id=7.8A@T=25C, Id=4.9A@T=100C, Rds=1.2 R, ... | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFPE50 |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=800V, Id=7.8A@T=25C, Id=4.9A@T=100C, Rds=1.2 R, ... | 161 | 147.52 | ||
|
|
|
IRFPE50 |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=800V, Id=7.8A@T=25C, Id=4.9A@T=100C, Rds=1.2 R, ... | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFPE50 |
|
N-канальный Полевой транзистор (Vds=800V, Id=7.8A@T=25C, Id=4.9A@T=100C, Rds=1.2 R, ... | КИТАЙ |
|
|