|
RES .01 OHM 3W 1% 3637 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL |
| Сопротивление (Ом) | 0.01 |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm) |
| Высота | 0.035" (0.89mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Корпус (размер) | 3637 (9193 Metric), Strip |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
B3B-ZR |
|
вилка на плату прямая 1.5мм | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
||
|
|
B3B-ZR |
|
вилка на плату прямая 1.5мм | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
||
|
|
B3B-ZR |
|
вилка на плату прямая 1.5мм | JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
B3B-ZR |
|
вилка на плату прямая 1.5мм | JST |
|
|
||
|
|
|
B4B-ZR |
|
JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
|
B4B-ZR |
|
JST |
|
|
||
|
|
|
B4B-ZR |
|
|
|
|||
| B560C-13-F | DI |
|
|
|||||
| B560C-13-F | DIODES | 19 | 12.28 | |||||
| B560C-13-F | DIODES INC. | 251 |
|
|||||
| B560C-13-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| B560C-13-F |
|
|
||||||
| PMEG6010CEH.115 | NXP |
|
|
|||||
| PMEG6010CEH.115 | NEX-NXP | 12 | 5.90 | |||||
| PMEG6010CEH.115 |
|
|
||||||
| PMEG6010CEH.115 | NEXPERIA | 1 | 9.75 | |||||
| SMAJ18CA | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | 10 320 | 2.66 | ||||||
| SMAJ18CA | LTL |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | LITTELFUSE | 2 345 |
|
|||||
| SMAJ18CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | BOURNS |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | TSC |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | SUNMATE |
|
|
|||||
| SMAJ18CA | WAYON | 4 104 | 20.54 | |||||
| SMAJ18CA | YJ | 30 734 | 2.29 | |||||
| SMAJ18CA | HOTTECH | 1 280 | 3.10 | |||||
| SMAJ18CA | KEEN SIDE | 5 408 | 2.11 |