|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Сопротивление (Ом) | 56 |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BFG541,115 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
BFG541,115 |
|
NXP |
|
|
||
| BFG591.115 |
|
112.80 | ||||||
| BFG591.115 | NXP |
|
|
|||||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | YAGEO | 112 752 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM2165C1H330JZ01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| GRM2165C1H330JZ01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2165C1H330JZ01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM2165C1H330JZ01D |
|
Керамический конденсатор 33 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A |
|
63.88 | ||
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | ST MICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
L78S12CV |
|
Стабилизатор напряжения +12V 2A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 313 |
|