|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | T77 |
| Relay Type | General Purpose |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 3A |
| Switching Voltage | 250VAC, 30VDC - Max |
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Current | 40mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Turn On Voltage (Max) | 3.75 VDC |
| Turn Off Voltage (Min) | 0.25 VDC |
| Возможности | Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Contact Material | Silver (Ag) |
| Operate Time | 10ms |
| Release Time | 4ms |
| Coil Power | 200 mW |
| Coil Resistance | 125 Ohms |
| Рабочая температура | -30°C ~ 105°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
D75A-020.0M |
|
Connor-Winfield |
|
|
||
|
|
|
D75A-020.0M |
|
|
|
|||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | MAX |
|
|
||
|
|
MAX3490EESA+ |
|
RS485/422 драйвер, 3V, защ., Ind | Maxim Integrated Products |
|
|
||
| RTL8201CP-VD-LF | RLT |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF |
|
205.00 | ||||||
| RTL8201CP-VD-LF | REALTEK |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF | REALTEK |
|
|
|||||
| RTL8201CP-VD-LF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||||
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MEANWELL |
|
|
|
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 |
|
460.00 | ||
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MW |
|
|
|
|
|
|
SPR01L-05 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, sip7 | MEAN WELL |
|
|
|
|
|
W3150A+ |
|
ASIC, 25Mbps, Internet protocols-TCP, IP, UDP, ICMP, ARP | WIZNET |
|
|
||
|
|
W3150A+ |
|
ASIC, 25Mbps, Internet protocols-TCP, IP, UDP, ICMP, ARP |
|
|