|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 6V |
| Voltage - Breakdown | 8V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | 2 Channel Array - Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | MURATA | 72 800 | 1.03 | |
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | 4 |
|
||
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | MUR | 409 868 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | MURATA* |
|
|
|
|
|
|
BLM18PG471SN1D |
|
Феррит сигнальный типоразмера 0603, 0.2Ом, 1.3А, 470Ом, 25% | 0.00 |
|
|
|
| DO5022P-102MLD | COILCRAFT |
|
|
|||||
| DO5022P-102MLD | COILCRAFT |
|
|
|||||
| DO5022P-102MLD |
|
|
||||||
| LQH32CN4R7M33L 4.7МКГН 20% 1210 ЧИП ИНДУКТИВНОСТЬ | MURATA | 259 | 6.36 | |||||
| LQH32CN4R7M33L 4.7МКГН 20% 1210 ЧИП ИНДУКТИВНОСТЬ | 324 |
|
|
|||||
|
|
|
PM3316-1R5M-RC |
|
JW Miller A Bourns Company |
|
|
||
|
|
|
PM3316-1R5M-RC |
|
|
|
|||
| SRDA3.3-4 | SEMTECH |
|
|
|||||
| SRDA3.3-4 |
|
|
||||||
| SRDA3.3-4 | SEMTECH |
|
|