|
IC REG LDO 3.3V 500MA SOT23-5 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 5.5V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.25V @ 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 500mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Корпус | SOT-23-5 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.063ВТ 0603 1 КОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 0.063ВТ 0603 5.1 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
AD5934YRSZ-REEL7 |
|
ADI |
|
|
||
|
|
|
MCP6021T-E/OT |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
MCP6021T-E/OT |
|
MICRO CHIP | 728 |
|
||
|
|
|
MCP6021T-E/OT |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
MCP6021T-E/OT |
|
|
|
|||
|
|
|
MCP6021T-E/OT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 788 |
|
||
| PKLCS1212E40A1-R1 | MURATA | 288 | 76.46 | |||||
| PKLCS1212E40A1-R1 |
|
124.40 | ||||||
| PKLCS1212E40A1-R1 | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| PKLCS1212E40A1-R1 | MUR | 9 761 | 67.49 | |||||
| PKLCS1212E40A1-R1 | MURATA | 1 713 |
|