|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.23 V ~ 37 V |
| Ток выходной | 3A |
| Частота переключения | 150kHz |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 40 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-5 Formed Leads |
| Корпус | TO-220-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DI7M4X30 |
|
Стойка латунная, никелированная M4 30|10 |
|
|
||||
| DI7M4X30 |
|
Стойка латунная, никелированная M4 30|10 | VARIOUS |
|
|
|||
| DI7M4X30 |
|
Стойка латунная, никелированная M4 30|10 | VOGT |
|
|
|||
| DI7M4X30 |
|
Стойка латунная, никелированная M4 30|10 | --- |
|
|
|||
| DI7M4X30 |
|
Стойка латунная, никелированная M4 30|10 | ESSE |
|
|
|||
|
|
RLB0914-330KL |
|
Индуктивность 33μH 1,7A 8,7x12mm | BOURNS |
|
|
||
|
|
RLB0914-330KL |
|
Индуктивность 33μH 1,7A 8,7x12mm |
|
42.40 | |||
| RX27-1 560 ОМ 25W 5% / SQP25 | 896 | 25.48 | ||||||
| RX27-1 560 ОМ 25W 5% / SQP25 | XIN HUA |
|
|
|||||
| UCC37324D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| UCC37324D | UNITRODE INTEGRATED CIRCUITS C | 85 |
|
|||||
| UCC37324D |
|
|
||||||
| UCC37324D | TEXAS |
|
|
|||||
| UCC37324D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 517 |
|
|||||
| VS-HFA08SD60STR | VISHAY |
|
|