|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Isolated | Да |
| Cuk | Нет |
| Divider | Нет |
| Doubler | Нет |
| Inverting | Нет |
| Flyback | Да |
| Boost | Да |
| Buck | Нет |
| Напряжение питания | 3 V ~ 28 V |
| Duty Cycle | 94% |
| Частота -макс. | 575kHz |
| Число выходов | 1 |
| PWM Type | Current Mode |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 1 КОМ 5% RC0603JR-071KL (RS-03K102JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 0603 - 5.1 КОМ 5% RC0603JR-075K1L (RS-03K512JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| C8051F300-GMR | SILAB |
|
|
|||||
| C8051F300-GMR | SLAB |
|
|
|||||
| C8051F300-GMR |
|
288.00 | ||||||
| C8051F300-GMR | Silicon Laboratories Inc |
|
|
|||||
| C8051F300-GMR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 540 |
|
|||||
| C8051F300-GMR | SILICON LABS | 40 | 211.11 | |||||
| C8051F310-GQR | SILAB |
|
|
|||||
| C8051F310-GQR | 232 | 333.19 | ||||||
| C8051F310-GQR | SLAB |
|
|
|||||
| C8051F310-GQR | Silicon Laboratories Inc |
|
|
|||||
| C8051F310-GQR | SILICON LAB |
|
|
|||||
| C8051F310-GQR | SILICON LABS | 128 | 331.13 | |||||
| C8051F310-GQR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 344 |
|
|||||
| SAA5281P/R |
|
TV/TXT пpоцессоp телетекста (RUS) |
|
1 188.00 | ||||
| SAA5281P/R |
|
TV/TXT пpоцессоp телетекста (RUS) | NXP |
|
|
|||
| SAA5281P/R |
|
TV/TXT пpоцессоp телетекста (RUS) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 540 |
|