|
IC LI-ION/LI-POLY CTRLR 10MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Charge Management |
| Тип батареи | Lithium-Ion (Li-Ion), Lithium-Polymer (Li-Pol) |
| Напряжение питания | 3.75 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 10-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 10-MSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47МКФ 400 (16X32)105°C |
|
|
||||||
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд |
|
|
||
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд | KB |
|
|
|
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд |
|
|
||
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
DC-10SRWA |
|
Линейка светодиодная, 10 сегментов, красный 31мКд | KGB |
|
|
|
| SD-03 PUSH FIX | 594 | 18.17 | ||||||
| SD-03 PUSH FIX | 594 | 18.17 | ||||||
| SD-03 PUSH FIX | КИТАЙ | 16 | 18.56 | |||||
|
|
SMF05C | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SEMTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | SMTC |
|
|
||||
|
|
SMF05C | 16 960 | 2.81 | |||||
|
|
SMF05C | TECH PUB | 14 866 | 2.93 | ||||
|
|
SMF05C | HOTTECH |
|
|
||||
|
|
SMF05C | MSKSEMI | 9 656 | 2.21 | ||||
| ПРИПОЙ ПОС-61 ПРВ 0.8 КАТУШКА 200ГР |
|
|
||||||
| ПРИПОЙ ПОС-61 ПРВ 0.8 КАТУШКА 200ГР | ПМП |
|
|