| Производитель | Mean Well Enterprises Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 829.050 г |
| Мощность | 120 Вт |
| Конструктив | на DIN рейку |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 85 % |
| Шум | 100 мВ |
| Переключатель входного напряжения | 1 |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Напряжение изоляции вход-корпус | 1.5 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размер | 65.5x125.2x100.0 |
| Рабочая температура | -10...60 °C |
| Температура хранения | -20...85 °C |
| Сертификат безопасности | UL508, UL 60950-1, TUV EN60950-1 approved |
| Сертификат ЭМИ | EN55022 class B, EN61000-3-2,3, EN61000-6-2, |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт
|
SANYO
|
4
|
160.06
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт
|
|
1
|
127.26
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт
|
SAN
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт
|
ISCSEMI
|
|
|
|
|
|
2SC5707 |
|
NPN транзистор широкого применения TO-251, 15Вт
|
ISC
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-PU |
|
8-разрядный высокопроизводительный микроконтроллер с низким энергопотреблением
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
ATMEGA328P-PU |
|
8-разрядный высокопроизводительный микроконтроллер с низким энергопотреблением
|
|
1
|
1 290.24
|
|
|
|
ATMEGA328P-PU |
|
8-разрядный высокопроизводительный микроконтроллер с низким энергопотреблением
|
MICRO CHIP
|
989
|
340.96
|
|
|
|
ATMEGA328P-PU |
|
8-разрядный высокопроизводительный микроконтроллер с низким энергопотреблением
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
552
|
|
|
|
|
BT139-600 |
|
Тиристор 16A 600В Igt=35мА
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BT139-600 |
|
Тиристор 16A 600В Igt=35мА
|
|
|
114.84
|
|
|
|
BT139-600 |
|
Тиристор 16A 600В Igt=35мА
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
FSC
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
|
23
|
42.40
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
FAI/QTC
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
Fairchild Optoelectronics Group
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
США
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
FAIRCHILD SEMICONDUCTORS
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
FAIRCHILD
|
814
|
42.40
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
ONS
|
1 288
|
34.74
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
ON SEMICONDUCTOR
|
6
|
42.40
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
YOUTAI
|
748
|
22.61
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
UMW
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
ONSEMI
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
41
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
8
|
|
|
|
|
|
MOC3052M |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=10mA
|
20
|
1
|
36.23
|
|
|
|
|
PBS2-40 |
|
|
|
40
|
127.65
|
|
|
|
|
PBS2-40 |
|
|
|
40
|
127.65
|
|
|
|
|
PBS2-40 |
|
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
|
PBS2-40 |
|
|
NXU
|
|
|
|
|
|
|
PBS2-40 |
|
|
KLS
|
|
|
|
|
|
|
PBS2-40 |
|
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
PBS2-40 |
|
|
NLT
|
|
|
|
|
|
|
PBS2-40 |
|
|
242
|
1
|
23.20
|
|