|
IC PWM CTLR OCP AUTO 6-TSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Частотный диапозон | 61kHz ~ 71kHz |
| Напряжение входное | 9.4 V ~ 28 V |
| Напряжение выходное | 12V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 6-TSOP (0.063", 1.60mm Width) |
| Корпус | 6-TSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SS355TE-17 | ROHM | 5 566 |
1.70 >100 шт. 0.85 |
|||||
| 1SS355TE-17 | ROHM | 1 752 |
|
|||||
| 1SS355TE-17 | 7 200 | 5.55 | ||||||
| 1SS355TE-17 | Rohm Semiconductor |
|
|
|||||
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W |
|
103.20 | ||
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | ISCSEMI |
|
|
|
| 79L12AC(TO-92) |
|
|
||||||
|
|
|
STTH1R06A |
|
Ультра быстрый диод, чип, 600В, 1А, 25нс | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STTH1R06A |
|
Ультра быстрый диод, чип, 600В, 1А, 25нс | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STTH1R06A |
|
Ультра быстрый диод, чип, 600В, 1А, 25нс | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
STTH1R06A |
|
Ультра быстрый диод, чип, 600В, 1А, 25нс | 2 400 | 6.90 | ||
|
|
|
STTH1R06A |
|
Ультра быстрый диод, чип, 600В, 1А, 25нс | STMICROELECTR |
|
|
|
| UTC78L12 |
|
6.40 | ||||||
| UTC78L12 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 566 |
|