|
IC TRIGGER NAND QUAD 2IN 14SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | NAND Gate - Schmitt Trigger |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 7.8mA, 7.8mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP3336ARMZ | 1 | 183.15 | ||||||
| ADP3336ARMZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 472 |
|
|||||
|
|
LM2574M-12 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2574M-12 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2574M-12 | 47 | 290.45 | |||||
|
|
LM2574M-12 | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
LM2574M-12 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2574M-12 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 303 |
|
||||
| RC1206FR-071KL | YAGEO | 314 563 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-0710RL | Yageo | 280 100 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC1206JR-0710RL |
|
|
||||||
| TCST1300 |
|
Оптрон |
|
|
||||
| TCST1300 |
|
Оптрон | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||
| TCST1300 |
|
Оптрон | VISHAY |
|
|
|||
| TCST1300 |
|
Оптрон |
|
|