|
IC SGL POS EDG TRIG D F-F US8 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Функция | Set(Preset) and Reset |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | Differential |
| Output Type | Differential |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 1 |
| Частота - Тактовый генератор | 200MHz |
| Время задержки | 1.6ns |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B4B-XH-A | CONNFLY |
|
|
|||||
| B4B-XH-A | JST |
|
|
|||||
| B4B-XH-A |
|
|
||||||
| BC817-40.235 | NXP |
|
|
|||||
| BC817-40.235 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| BC817-40.235 |
|
|
||||||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
BOURNS | 84 | 26.10 | ||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
|
|
|||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
125 |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
105 |
|
|
||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 29 779 | 2.52 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|
||||||
|
|
SN74AHCT1G125DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74AHCT1G125DCKR |
|
13.40 | |||||
|
|
SN74AHCT1G125DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 224 |
|
||||
|
|
SN74AHCT1G125DCKR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74AHCT1G125DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 212 |
|