|
IC OPAMP R-R I/O 180MHZ TSOT23-6 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 90 V/µs |
| Полоса пропускания | 180MHz |
| Полоса пропускания -3Дб | 120MHz |
| Ток - входного смещения | 400nA |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток выходной | 1.25mA |
| Ток выходной / канал | 100mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.5 V ~ 5.25 V, ±1.25 V ~ 2.625 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Корпус | TSOT-23-6 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LM431BIM3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM431BIM3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM431BIM3 |
|
55.20 | |||||
|
|
LM431BIM3 | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
LM431BIM3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM431BIM3 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM431BIM3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 556 |
|
||||
|
|
LM431BIM3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 40 |
|
||||
|
|
LM50BIM3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM50BIM3 |
|
128.12 | |||||
|
|
LM50BIM3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM50BIM3 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM50BIM3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM50BIM3 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM50BIM3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 782 |
|
||||
| SN74LVC1G11DBVR |
|
Микросхема 3-input positive-AND gate | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| SN74LVC1G11DBVR |
|
Микросхема 3-input positive-AND gate | TEXAS INSTRUMENTS | 1 449 |
|
|||
| SN74LVC1G11DBVR |
|
Микросхема 3-input positive-AND gate | TEXAS |
|
|
|||
| SN74LVC1G11DBVR |
|
Микросхема 3-input positive-AND gate |
|
|
||||
| SN74LVC1G11DBVR |
|
Микросхема 3-input positive-AND gate | 4-7 НЕДЕЛЬ | 367 |
|
|||
|
|
МПК1-4В |
|
4 253 | 24.99 | ||||
|
|
МПК1-4В |
|
КОМ |
|
|
|||
|
|
МПК1-4В |
|
КОМ4 |
|
|
|||
|
|
МПК1-4В |
|
КОМ 4 |
|
|
|||
|
|
МПК1-4В |
|
СЗР | 1 600 | 21.08 | |||
|
|
МПК1-4В |
|
256 |
|
|
|||
|
|
МПК1-4В |
|
471 |
|
|
|||
|
|
МПК1-4В |
|
50 |
|
|
|||
| РГ1Н1-3 |
|
|