| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 300mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 6mA, 50mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 50mA, 10V |
| Power - Max | 1W |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
ON SEMICONDUCTOR
|
134 240
|
2.12
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
|
|
4.00
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
ONS
|
1
|
3.83
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
ON SEMICONDUCTOR
|
2 533
|
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
ON SEMIC
|
|
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
LRC
|
|
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
VBSEMI
|
2 899
|
4.76
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
ONSEMI
|
128
|
1.82
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
167800
|
|
|
|
|
|
|
2N7002LT1G |
|
Транзистор полевой N-канальный (Vds=60V, Id=0.115A@T=25C, Id=0.075A@T=100C, Rds)
|
161
|
|
|
|
|
|
|
2РМ14БПН4Г1В1 5 85-89Г |
|
|
|
|
|
|
|
|
PIC24HJ32GP302-I/SO |
|
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
PIC24HJ32GP302-I/SO |
|
|
MICRO CHIP
|
145
|
|
|
|
|
PIC24HJ32GP302-I/SO |
|
|
|
|
|
|
|
|
PIC24HJ32GP302-I/SO |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
405
|
|
|
|
|
КУ202Н1 |
|
Тиристор кремниевый планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n,триодный, незапираемый
|
|
2
|
75.60
|
|
|
|
КУ202Н1 |
|
Тиристор кремниевый планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n,триодный, незапираемый
|
ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ
|
|
|
|
|
|
КУ202Н1 |
|
Тиристор кремниевый планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n,триодный, незапираемый
|
П/П 2
|
|
|
|
|
|
КУ202Н1 |
|
Тиристор кремниевый планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n,триодный, незапираемый
|
СТАРТ
|
|
|
|
|
|
КУ202Н1 |
|
Тиристор кремниевый планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n,триодный, незапираемый
|
СЗТП
|
80
|
160.06
|
|
|
|
КУ202Н1 |
|
Тиристор кремниевый планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n,триодный, незапираемый
|
RUS
|
|
|
|
|
|
КУ202Н1 |
|
Тиристор кремниевый планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n,триодный, незапираемый
|
РОССИЯ
|
|
|
|
|
|
КУ202Н1 |
|
Тиристор кремниевый планарно-диффузионный, структуры p-n-p-n,триодный, незапираемый
|
САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО
|
|
|
|
|
|
|
Э8030 0-250 В ~2.5 |
|
|
|
|
|
|