| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 300mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 6mA, 50mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 50mA, 10V |
| Power - Max | 1W |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BD911 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 100V, 15A, 90W (Comp. BD912)
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
BD911 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 100V, 15A, 90W (Comp. BD912)
|
|
4
|
75.60
|
|
|
|
BD911 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 100V, 15A, 90W (Comp. BD912)
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
BD911 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 100V, 15A, 90W (Comp. BD912)
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
BD911 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 100V, 15A, 90W (Comp. BD912)
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
BD911 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 100V, 15A, 90W (Comp. BD912)
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
BD911 |
|
Транзистор биполярный большой мощности NPN 100V, 15A, 90W (Comp. BD912)
|
1
|
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7RDBB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 2 кВ
|
YAGEO
|
834 839
|
1.62
>100 шт. 0.81
|
|
|
|
|
CC1206KKX7RDBB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 2 кВ
|
|
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7RDBB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 2 кВ
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
DHRB34C331M2BB |
|
Конденсатор дисковый 15кВ 330пф
|
MURATA
|
|
|
|
|
|
DHRB34C331M2BB |
|
Конденсатор дисковый 15кВ 330пф
|
|
|
54.44
|
|
|
|
DHRB34C331M2BB |
|
Конденсатор дисковый 15кВ 330пф
|
MUR
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
|
260
|
98.28
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
Vishay/Siliconix
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
DMS
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
SILICONIX
|
18
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
BLUEROCK
|
1 295
|
19.68
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
1
|
|
|
|
|
|
IRF840 |
|
N-канальный Полевой транзистор 500В, 8А, 125Вт
|
IR/VISHAY
|
1
|
30.01
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
|
6 548
|
71.06
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
РАДИОДЕТАЛЬ
|
3 760
|
96.09
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
ЗУБОВА ПОЛЯНА
|
6 641
|
118.72
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
RUS
|
|
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
ОАО НПП "КУЗБАССРАДИО"
|
|
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
САРАНСК
|
|
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
ПУТИВЛЬ
|
1
|
212.00
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
РАДИОДЕТ
|
419
|
73.05
|
|
|
|
ДВП4-1 |
|
Держатель вставок плавких
|
БЕЛОВО
|
|
|
|