|
IC MCU FLASH 2KX14 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 12F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 5 |
| Размер программируемой памяти | 3.5KB (2K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 4x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 22 ОМ 5% | HKR |
|
|
|||||
| 0805 22 ОМ 5% | 1 396 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
||||||
| 0805 22 ОМ 5% | ELZET | 8 000 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| 0805 22 ОМ 5% | VIKING | 4 000 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| 2SJ598 |
|
P-MOS 60V, 12A, 23W | NEC |
|
|
|||
| 2SJ598 |
|
P-MOS 60V, 12A, 23W |
|
127.60 | ||||
| AT24C64BN-10SU-2.7 | ATMEL |
|
|
|||||
| AT24C64BN-10SU-2.7 | ATMEL CORPORATION | 261 |
|
|||||
| AT24C64BN-10SU-2.7 |
|
|
||||||
| AT24C64BN-10SU-2.7 | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| AT24C64BN-10SU-2.7 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 657 |
|
|||||
| AT25DF161-SH-T | ATMEL |
|
|
|||||
| AT25DF161-SH-T |
|
|
||||||
| AT25DF161-SH-T | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
| AT25DF161-SH-T | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| AT25DF161-SH-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 409 |
|
|||||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz | MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz |
|
236.08 | |||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz | Microchip Technology |
|
|
||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz | ТАИЛАНД |
|
|
||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 175 |
|