| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 1.5K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер программируемой памяти | 32KB (16K x 16) |
| Число вводов/выводов | 25 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Скорость | 40MHz |
| Подключения | CAN, I²C, SPI, UART/USART |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 18F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
DC COMPONENTS
|
221 231
|
1.80
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
DIC
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
DIOTEC
|
13
|
1.90
>100 шт. 0.95
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
|
36 109
|
1.29
>500 шт. 0.43
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
UTC
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
KINGTRON
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
TSC
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
YJ
|
892 480
|
1.54
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
HOTTECH
|
305 828
|
0.96
>500 шт. 0.32
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
0.00
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
KLS
|
14 400
|
2.07
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
JSCJ
|
235 560
|
1.10
>100 шт. 0.55
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
1
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
JINGDAO
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
MDD
|
81 828
|
0.96
>500 шт. 0.32
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
JSMICRO
|
87 984
|
1.17
>500 шт. 0.39
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
XXW
|
909
|
1.02
>500 шт. 0.34
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
KEEN SIDE
|
78
|
1.32
>500 шт. 0.44
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
MERRYELC
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
ST MICROELECTRONICS
|
64
|
1.05
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
988
|
|
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
RUME
|
38 400
|
1.11
>500 шт. 0.37
|
|
|
|
1N4148W |
|
кремниевыйц диод 75V, 150mA, 350мВт
|
TRR
|
235 196
|
1.26
>500 шт. 0.42
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
UTC
|
|
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
|
6 704
|
4.35
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
ЭЛЕКС
|
800
|
12.49
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
OTHER
|
|
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
МИНСК
|
9 318
|
4.24
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
Б/УП
|
|
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
HOTTECH
|
973
|
2.84
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
WS
|
|
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
238
|
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
11700
|
|
|
|
|
|
79L05 |
|
Стабилизатор напряжения линейный, -5V 0.1A 4% -40..+70C
|
149
|
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
MICRO CHIP
|
1 159
|
144.65
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
|
|
223.20
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
MICRO CHIP
|
1
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
134
|
|
|
|
|
MCP2551-I/SN |
|
|
63
|
|
|
|
|
|
|
PIC18F258-I/SO |
|
16Kx16 Flash 23I/O CAN 40MHz
|
|
|
845.84
|
|
|
|
|
PIC18F258-I/SO |
|
16Kx16 Flash 23I/O CAN 40MHz
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
PIC18F258-I/SO |
|
16Kx16 Flash 23I/O CAN 40MHz
|
MICRO CHIP
|
15
|
|
|
|
|
|
PIC18F258-I/SO |
|
16Kx16 Flash 23I/O CAN 40MHz
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
PIC18F258-I/SO |
|
16Kx16 Flash 23I/O CAN 40MHz
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
764
|
|
|
|
|
|
SAA1064TN2 PBF |
|
|
|
|
|
|