|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 4MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 22 |
| Размер программируемой памяти | 7KB (4K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Размер памяти | 192 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 5x10b |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Корпус (размер) | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
MSP430F2003TPWR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
MSP430F2003TPWR |
|
|
|
|||
|
|
|
MSP430F2003TPWR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 332 |
|
||
| MSP430F2013IPWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F2013IPWR | TEXAS INSTRUMENTS | 168 |
|
|||||
| MSP430F2013IPWR | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430F2013IPWR |
|
|
||||||
|
|
|
PIC16F873-20I/SP |
|
Микроконтроллер 4Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F873-20I/SP |
|
Микроконтроллер 4Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz |
|
581.68 | ||
|
|
|
PIC16F873-20I/SP |
|
Микроконтроллер 4Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC16F873-20I/SP |
|
Микроконтроллер 4Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PIC16F873-20I/SP |
|
Микроконтроллер 4Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PIC16F873-20I/SP |
|
Микроконтроллер 4Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 61 |
|
|
|
|
|
КД 522 Б |
|
Импульсный диод Uобр 50В/75В, 1.5А, 4мкс, 3пФ | RUS |
|
|
|
|
|
|
КД 522Б ИМП.(1N4148) |
|
Импульсный диод Uобр 50В/75В, 1.5А, 4мкс, 3пФ |
|
|