|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 16F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 33 |
| Размер программируемой памяти | 7KB (4K x 14) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Размер памяти | 192 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AT89C2051-24PI | ATMEL | 650 | 212.00 | |||
|
|
|
AT89C2051-24PI |
|
141.68 | ||||
|
|
|
AT89C2051-24PI | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||
|
|
|
AT89C2051-24PI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 783 |
|
|||
|
|
|
AT89C2051-24PI | 859 |
|
|
|||
|
|
|
ATMEGA8535-16PU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 512 bytes SRAM, ... | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8535-16PU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 512 bytes SRAM, ... |
|
237.20 | ||
|
|
|
ATMEGA8535-16PU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 512 bytes SRAM, ... | США |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8535-16PU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 512 bytes SRAM, ... | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8535-16PU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 512 bytes SRAM, ... | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA8535-16PU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер (8K ISP Flash, 512 bytes EEPROM, 512 bytes SRAM, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 476 |
|
|
| BTA140-600 | PHILIPS |
|
|
|||||
| BTA140-600 | NXP |
|
|
|||||
| BTA140-600 |
|
100.00 | ||||||
| BTA140-600 | NXP |
|
|
|||||
| BTA140-600 | PHILIPS |
|
|
|||||
| SC1601DSLB-XH-HS | SUNL |
|
|
|||||
| SC1601DSLB-XH-HS |
|
1 660.00 |