|
IC DGTL POT 100K 128TAPS SC70-6 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Число шагов | 128 |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Число каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 150 ppm/°C Typical |
| Тип памяти | Volatile |
| Интерфейс подключения | I²C |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Корпус | SC-70-6 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 93 622 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||
| CC0805JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | YAGEO | 107 660 | 1.19 | |||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В |
|
|
||||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| CRCW08050000Z0EA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW08050000Z0EA | VISHAY | 3 477 |
|
|||||
| CRCW08050000Z0EA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08050000Z0EA |
|
|
||||||
| CRCW080510K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | VISHAY | 30 967 |
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 010 139 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|