|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 271 | 12.08 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| CC0805JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 96 902 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
|||
| CC0805JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | YAGEO | 107 708 | 1.19 | |||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В |
|
|
||||
| CC0805KKX7R6BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В | YAGEO | 50 524 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| CC0805KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В |
|
6.44 | ||||
| PLS4-G | NELTON |
|
|
|||||
| PLS4-G | HSUAN MAO |
|
|