|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 10 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | ONS | 1 | 3.33 | |||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTOR | 260 |
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G |
|
|
||||||
| BZX84C5V1LT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| BZX84C5V1LT1G | NXP |
|
|
|||||
| CC0805JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 47 942 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|||
| CC0805JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 264 717 |
1.72 >100 шт. 0.86 |
|||
| CC0805KPX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CRCW080510K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | VISHAY | 30 967 |
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080510K0JNEA |
|
|
||||||
| RC0805JR-071KL | 1 749 | 2.13 | ||||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO | 2 372 368 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805JR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071KL | PHYCOMP |
|
|