|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EMIFIL®, NFM18C |
| Емкость | 2200pF |
| Напряжение | 16V |
| Current | 700mA |
| DC Resistance (DCR) | 300 mOhm Max |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AO3401 | A&O |
|
|
|||||
| AO3401 | 2 160 | 2.58 | ||||||
| AO3401 | 2 160 | 2.58 | ||||||
| AO3401 | HOTTECH | 44 416 | 1.85 | |||||
| AO3401 | KUU | 3 382 | 2.47 | |||||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | ATMEL |
|
|
|||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | 7 255 | 24.05 | ||||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | ATMEL CORPORATION | 1 384 |
|
|||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | MICRO CHIP | 1 840 | 16.53 | |||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 597 |
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 3 520 869 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 177 142 |
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
TEXAS INSTRUMENTS | 4 |
|
||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
|
|
|||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 54 |
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
|
15.68 |