|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 3.5µH |
| Current | 7.5A |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +40% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 13.5 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.484" L x 0.484" W x 0.315" H (12.30mm x 12.30mm x 8.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 100°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | -20%, +40% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PCA9544APW | NXP |
|
|
|||||
| PCA9544APW | PHILIPS |
|
|
|||||
| PCA9544APW | NXP |
|
|
|||||
| PCA9544APW | PHILIPS |
|
|
|||||
| PCA9544APW | Texas Instruments |
|
|
|||||
| PCA9544APW |
|
|
||||||
| PCA9544APW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 121 |
|
|||||
| TPS40195PW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS40195PW |
|
|
||||||
| TPS40195PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 286 |
|
|||||
|
|
TPS73001DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS73001DBVT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS73001DBVT |
|
63.72 | |||||
|
|
TPS73001DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS73001DBVT | ТАИЛАНД |
|
|
||||
|
|
TPS73001DBVT | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
TPS73001DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 541 |
|
||||
| TPS74201RGWT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS74201RGWT |
|
|
||||||
| TPS74201RGWT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS74201RGWT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 643 |
|
|||||
| XRP7708ILB-F | EXAR |
|
|
|||||
| XRP7708ILB-F | Exar Corporation |
|
|
|||||
| XRP7708ILB-F |
|
|
||||||
| XRP7708ILB-F | 4-7 НЕДЕЛЬ | 415 |
|